Logo WSF Neptun e.V. Wassersportfreunde Neptun e. V. Köln-Mülheim
Der Kanuverein im Nordosten von Köln

Ihre Ansprechpartner

Haben Sie Fragen? Wir geben Ihnen gerne persönlich Antwort!

1. Vorsitzender

Gerhard Hilburg

Tel.: 0221 / 68009613
Email: vorsitzender@wsf-neptun-koeln.de

2. Vorsitzender / Geschäftsführer

Christoph Gerdes

Tel.: 0221 / 168 10 501
Email: geschaeftsfuehrer@wsf-neptun-koeln.de

Kassiererin

Maria Rhein

Tel.: 0221 / 873387
Email: kassiererin@wsf-neptun-koeln.de

Sport- und Wanderwart

Michael Blank

Tel.: 0172 / 70 60 965
Email: wanderwart@wsf-neptun-koeln.de

Boothauswart

Axel Krüger

Tel.: 0171 / 9517005‬
Email: boothauswart@wsf-neptun-koeln.de

Bootshaus Vermietungen

Michael Blank

Tel.: 0172 / 70 60 965
Email: vermietungen@wsf-neptun-koeln.de

Pressewart

Holger Haardt

Tel.: 0163 / 5877110
Email: pressewart@wsf-neptun-koeln.de
 


Copyright © 2016 by WSF-Neptun Köln e.V. Impressum